Многопрофильная олимпиада школьников Уральского федерального университета «Изумруд»

Для учащихся 8—11 классов

ФИО Класс Направление Балл
1 Озорнин Станислав Антонович 11 Информатика 11.00
2 Матвеев Станислав Денисович 11 Информатика 10.00
3 Карякин Дмитрий Васильевич 11 Информатика 8.00
4 Кобелев Михаил Яковлевич 11 Информатика 7.00
5 Шимаев Дмитрий Олегович 11 Информатика 7.00
6 Болкисев Илья Александрович 10 Информатика 7.00
7 Бусыгин Никита Сергеевич 10 Информатика 7.00
8 Шияхметова Ксения Зинуровна 9 Информатика 8.00
9 Жарков Григорий Алексеевич 9 Информатика 7.00
10 Шурыгин Всеволод Евгеньевич 9 Информатика 7.00
11 Мосин Антон Андреевич 8 Информатика 7.00
12 Петрова Дарья Александровна 11 История 56.00
13 Соснин Владимир Игоревич 11 История 56.00
14 Куницын Артемий Максимович 11 История 54.00
15 Моисеев Иван Андреевич 11 История 51.00
16 Цветкова Ангелина Филипповна 11 История 51.00
17 Чекменёв Сергей Николаевич 11 История 49.00
18 Чиркин Дмитрий Юрьевич 11 История 48.00
19 Попов Георгий Денисович 11 История 45.00
20 Бушуев Михаил Юрьевич 11 История 43.00
21 Завада Диана Евгеньевна 11 История 43.00
22 Чижева Олеся Алексеевна 11 История 43.00
23 Бокатая Екатерина Викторовна 11 История 41.00
24 Сивков Никита Николаевич 11 История 41.00
25 Орлова Елизавета Сергеевна 10 История 63.00
26 Жилин Михаил Андреевич 10 История 46.00
27 Колин Николай Николаевич 10 История 40.00
28 Кулыгин Леонид Андреевич 9 История 77.00
29 Афанасьев Дмитрий Дмитриевич 9 История 71.00
30 Рыбина Анастасия Эдуардовна 9 История 65.00
31 Князева Александра Сергеевна 9 История 57.00
32 Викулов Владимир Евгеньевич 9 История 55.00
33 Афанасьев Михаил Вячеславович 9 История 54.00
34 Колесников Арсений Викторович 9 История 48.00
35 Потапова Алена Юрьевна 9 История 48.00
36 зиганьшин алексей салимжанович 9 История 45.00
37 Соколова Ирина Сергеевна 9 История 44.00
38 Пугина Мария Ивановна 9 История 42.00
39 Христофорова Карина Сергеевна 8 История 65.00
40 Рыжанков Александр Евгеньевич 8 История 50.00
41 Богданов Александр Михайлович 8 История 45.00
42 Шмакова Анита Владимировна 8 История 45.00
43 Захаров Александр Сергеевич 8 История 41.00
44 Михлик Арина Алексеевна 11 Математика 12.00
45 Крючков Игнат Владимирович 11 Математика 9.00
46 Матушкин Никита Сергеевич 11 Математика 9.00
47 Рыжова Анна Алексеевна 11 Математика 9.00
48 Шляга Галина Сергеевна 11 Математика 9.00
49 Мещева Дарья Александровна 10 Математика 14.00
50 Самков Мирон Игоревич 9 Математика 28.00
51 Сидоренко Алена Юрьевна 9 Математика 28.00
52 Черепанова Алёна Александровна 9 Математика 28.00
53 Николина Алина Дмитриевна 9 Математика 21.00
54 Романова Татьяна Владимировна 9 Математика 21.00
55 Шияхметова Ксения Зинуровна 9 Математика 21.00
56 Кошелев Ярослав Владиславович 9 Математика 14.00
57 Кузьмина Анастасия Анатольевна 9 Математика 14.00
58 Лиясов Сергей Андреевич 9 Математика 14.00
59 менькин александр юрьевич 9 Математика 14.00
60 Скороходов Андрей Сергеевич 9 Математика 14.00
61 Абзалов Илья Маратович 9 Математика 12.00
62 Антропова Екатерина Сергеевна 9 Математика 12.00
63 Арсенчук Елена Валерьевна 9 Математика 12.00
64 Козлова Ирина Алексеевна 9 Математика 12.00
65 Мусин Константин Алексеевич 9 Математика 12.00
66 Букина Мария Сергеевна 8 Математика 35.00
67 Кочуров Арсений Владимирович 8 Математика 28.00
68 Васильева Анна Романовна 8 Математика 24.00
69 Мосин Антон Андреевич 8 Математика 21.00
70 Быстров Кирилл Алексеевич 8 Математика 19.00
71 Гриднева Екатерина Александровна 8 Математика 19.00
72 Васильев Максим Юрьевич 8 Математика 15.00
73 Анисимов Павел Федорович 8 Математика 14.00
74 Другов Кирилл Валерьевич 8 Математика 14.00
75 Кинёв Георгий Ильич 8 Математика 14.00
76 конев никита васильевич 8 Математика 14.00
77 Азанова Софья Антоновна 11 Обществознание 80.00
78 Гармаш София Романовна 11 Обществознание 74.00
79 Цветкова Ангелина Филипповна 11 Обществознание 74.00
80 Моторина Вера Александровна 11 Обществознание 72.00
81 Ахметова Ирина Рустемовна 11 Обществознание 69.00
82 Чиркин Дмитрий Юрьевич 11 Обществознание 68.00
83 Оноприенко Валерия Александровна 11 Обществознание 61.00
84 Лозовной Александр Владимирович 11 Обществознание 60.00
85 Устюжанина Елена Вячеславовна 11 Обществознание 60.00
86 Шклянка Григорий Андреевич 11 Обществознание 60.00
87 Лекомцева Анастасия Андреевна 11 Обществознание 58.00
88 Романова Мария Игоревна 11 Обществознание 58.00
89 Циулин Георгий Алексеевич 11 Обществознание 57.00
90 Шишигин Степан Владимирович 11 Обществознание 57.00
91 Праулова Марина Николаевна 11 Обществознание 56.00
92 Сабитова Регина Шамилевна 11 Обществознание 56.00
93 Семенов Даниил Андреевич 11 Обществознание 55.00
94 Потозян Алина Сетраковна 11 Обществознание 54.00
95 Тюрин Артем Дмитриевич 11 Обществознание 54.00
96 Шмакова Кира Игоревна 11 Обществознание 53.00
97 Гоменок Алена Юрьевна 11 Обществознание 52.00
98 Тельнов Александр Алексеевич 11 Обществознание 52.00
99 Вертипрахова Анастасия Анатольевна 11 Обществознание 51.00
100 Дидякин Данил Олегович 11 Обществознание 51.00
101 Торопова Анна Егоровна 11 Обществознание 51.00
102 Белютий Максим Владимирович 11 Обществознание 50.00
103 Голицын Матвей Александрович 11 Обществознание 50.00
104 Курдина Алина Евгеньевна 11 Обществознание 50.00
105 Овчинникова Юлия Дмитриена 11 Обществознание 50.00
106 Рубштейн Мария Алексеевна 11 Обществознание 50.00
107 Чижева Олеся Алексеевна 11 Обществознание 50.00
108 Бычкова Марина Александровна 11 Обществознание 49.00
109 Славина Дарья Дмитриевна 11 Обществознание 49.00
110 Лебедев Сергей Евгеньевич 11 Обществознание 48.00
111 Чехомов Игорь Владиславович 11 Обществознание 48.00
112 Гильмутдинова Алина Рустамовна 11 Обществознание 47.00
113 Костарева Екатерина Игоревна 11 Обществознание 47.00
114 Маняйкина Варвара Дмитриевна 11 Обществознание 47.00
115 Первухина Мария Дмитриевна 11 Обществознание 47.00
116 Слободян Ирина Игоревна 11 Обществознание 47.00
117 Балмашева Анастасия Александровна 11 Обществознание 46.00
118 Костанян Михаил Мурадович 11 Обществознание 46.00
119 Чекменёв Сергей Николаевич 11 Обществознание 46.00
120 Богатырева Александра Евгеньевна 11 Обществознание 45.00
121 Маркеленкова Лилия Сергеевна 11 Обществознание 45.00
122 Дорошенко Дарья Александровна 11 Обществознание 44.00
123 Раздрогина Ксения Владимировна 11 Обществознание 44.00
124 Токарева Ксения Алексеевна 11 Обществознание 44.00
125 Христенко Карина Александровна 11 Обществознание 44.00
126 Вагина Анастасия Эдуардовна 11 Обществознание 43.00
127 Кобелева Марина Андреевна 11 Обществознание 43.00
128 Никитина Алиса Александровна 11 Обществознание 43.00
129 Файзулаева Рината Альбертовна 11 Обществознание 43.00
130 Балакшина Таисия Владимировна 11 Обществознание 42.00
131 Вавилова Светлана Николаевна 11 Обществознание 42.00
132 Валюхова Мария Александровна 11 Обществознание 42.00
133 Ефимов Константин Дмитриевич 11 Обществознание 42.00
134 Казанджи Алина Иосифовна 11 Обществознание 42.00
135 Козачкин Тимофей Дмитриевич 11 Обществознание 42.00
136 Тагирова Ляйсан Эмильевна 11 Обществознание 42.00
137 Тинарский Данил Александрович 11 Обществознание 42.00
138 Вождаева Юлия Сергеевна 11 Обществознание 41.00
139 Никитина Ксения Сергеевна 11 Обществознание 41.00
140 Елкин Иван Викторович 11 Обществознание 40.00
141 Максимова Екатерина Денисовна 11 Обществознание 40.00
142 Молодых Дарья Владимировна 11 Обществознание 40.00
143 Слабунова Яна Николаевна 11 Обществознание 40.00
144 Корнев Дмитрий Евгеньевич 10 Обществознание 66.00
145 Яблонский Никита Александрович 10 Обществознание 63.00
146 Шигаров Дмитрий Алексеевич 10 Обществознание 57.00
147 Гапошина Виктория Сергеевна 10 Обществознание 52.00
148 Худорожков Климентий Павлович 10 Обществознание 50.00
149 Густов-Берг Всеволод Денисович 10 Обществознание 49.00
150 Кузнецов Артем Алексеевич 10 Обществознание 45.00
151 Печинина Анна Андреевна 10 Обществознание 44.00
152 Бутенко Полина Витальевна 10 Обществознание 43.00
153 Сафонова Софья Олеговна 10 Обществознание 43.00
154 Баранова Марина Евгеньевна 10 Обществознание 41.00
155 Вожакова Елизавета Андреевна 10 Обществознание 41.00
156 Майшева Мария Вадимовна 9 Обществознание 64.00
157 Галимбеков Егор Сергеевич 9 Обществознание 60.00
158 Супрунова Ксения Андреевна 9 Обществознание 57.00
159 Тлиф Алина Юрьевна 9 Обществознание 53.00
160 Шадрина Антонина Станиславовна 9 Обществознание 53.00
161 Адабир Элина Эдуардовна 9 Обществознание 50.00
162 Шаламова Екатерина Ивановна 9 Обществознание 47.00
163 Юркина Анастасия Михайловна 9 Обществознание 47.00
164 Кузнецова Анастасия Денисовна 9 Обществознание 44.00
165 Понкратова Дарья Витальевна 9 Обществознание 42.00
166 Иванова Екатерина Степановна 9 Обществознание 41.00
167 Пугина Мария Ивановна 9 Обществознание 41.00
168 Гариев Денис Римович 9 Обществознание 40.00
169 Доманова Наталья Андреевна 9 Обществознание 40.00
170 Шульга Ксения Евгеньевна 9 Обществознание 40.00
171 Христофорова Карина Сергеевна 8 Обществознание 56.00
172 Зарницын Данил Александрович 8 Обществознание 47.00
173 Майдецкая Александра Юрьевна 8 Обществознание 41.00
174 Щекалева Валерия Игоревна 8 Обществознание 40.00
175 Матафонов Денис Сергеевич 11 Русский язык 71.00
176 Генкина Марина Олеговна 11 Русский язык 67.00
177 Церковникова Екатерина Андреевна 11 Русский язык 67.00
178 Дергунова Софья Игоревна 11 Русский язык 65.00
179 Муллагалиев Павел Рузальевич 11 Русский язык 64.00
180 Цветкова Ангелина Филипповна 11 Русский язык 64.00
181 Михлик Арина Алексеевна 11 Русский язык 62.00
182 Полухина Анна Вадимовна 11 Русский язык 62.00
183 Томашевская Дарья Эдуардовна 11 Русский язык 61.00
184 Чанова Софья Юрьевна 11 Русский язык 61.00
185 Иванова Екатерина Максимовна 11 Русский язык 59.00
186 Кащенко Надежда Михайловна 11 Русский язык 59.00
187 Митенкова Елизавета Максимовна 11 Русский язык 59.00
188 Вавилова Светлана Николаевна 11 Русский язык 58.00
189 Калинина Алена Денисовна 11 Русский язык 58.00
190 Ульченко Ангелина Николаевна 11 Русский язык 57.00
191 Битанатова Аделина Антоновна 11 Русский язык 56.00
192 Корзунина Марина Леонидовна 11 Русский язык 56.00
193 Малофеева Дарья Алексеевна 11 Русский язык 56.00
194 Немальцева Анна Александровна 11 Русский язык 56.00
195 Рогова Елена Александровна 11 Русский язык 54.00
196 Баженова Алёна Владиславовна 11 Русский язык 53.00
197 Дедюхина Наталья Александровна 11 Русский язык 52.00
198 Казанджи Алина Иосифовна 11 Русский язык 52.00
199 Кожевникова Мария Михайловна 11 Русский язык 52.00
200 Лотова Кира Андреевна 11 Русский язык 52.00
201 Чижева Олеся Алексеевна 11 Русский язык 52.00
202 Петрова Дарья Александровна 11 Русский язык 51.00
203 Чиркова Анастасия Сергеевна 11 Русский язык 51.00
204 Ахрамеева Арина Сергеевна 11 Русский язык 50.00
205 Давыдова Алёна Михайловна 11 Русский язык 50.00
206 Шелестова Анжелика Александровна 11 Русский язык 50.00
207 Дубровина Анна Александровна 11 Русский язык 48.00
208 Кандрашина Дарья Сергеевна 11 Русский язык 48.00
209 Орленко Александра Алексеевна 11 Русский язык 48.00
210 Попов Георгий Денисович 11 Русский язык 48.00
211 Сергеева Юлия Алексеевна 11 Русский язык 48.00
212 Емец Дарья Викторовна 11 Русский язык 47.00
213 Курицына Мария Александровна 11 Русский язык 47.00
214 Джорухова Виктория Львовна 11 Русский язык 46.00
215 Матросова Наталия Дмитриевна 11 Русский язык 46.00
216 Худояров Кирилл Анатольевич 11 Русский язык 46.00
217 Белопухова Илона Сергеевна 11 Русский язык 45.00
218 Волкова Арина Станиславовна 11 Русский язык 45.00
219 Гоменок Алена Юрьевна 11 Русский язык 45.00
220 Зыкова Алена Алексеевна 11 Русский язык 45.00
221 Устюжанина Елена Вячеславовна 11 Русский язык 45.00
222 Козьякова Олеся Анатольевна 11 Русский язык 44.00
223 Курдина Алина Евгеньевна 11 Русский язык 44.00
224 Никитина Алиса Александровна 11 Русский язык 44.00
225 Дерябина Юлия Александровна 11 Русский язык 43.00
226 Маньшина Елена Витальевна 11 Русский язык 43.00
227 Оноприенко Валерия Александровна 11 Русский язык 43.00
228 Пушкарева Мария Сергеевна 11 Русский язык 43.00
229 Самхарадзе Эдуард Гочаевич 11 Русский язык 43.00
230 Якушева Анна Максимовна 11 Русский язык 43.00
231 Богатырева Александра Евгеньевна 11 Русский язык 42.00
232 Козачкин Тимофей Дмитриевич 11 Русский язык 42.00
233 Костырева Анна Романовна 11 Русский язык 42.00
234 Краснова Юлия Николаевна 11 Русский язык 42.00
235 Новак Анастасия Юрьевна 11 Русский язык 42.00
236 Смирнова Кристина Станиславовна 11 Русский язык 42.00
237 Токарева Ксения Алексеевна 11 Русский язык 42.00
238 Шилкина Дарья Александровна 11 Русский язык 42.00
239 Васильев Кирилл Андреевич 11 Русский язык 40.00
240 Краев Даниил Викторович 11 Русский язык 40.00
241 Кузьменко Алина Андреевна 11 Русский язык 40.00
242 Нуруллина Ирина Георгиевна 11 Русский язык 40.00
243 Шицелова Дарья Денисовна 11 Русский язык 40.00
244 Айдарцян Гриша Нверович 10 Русский язык 66.00
245 Павлова Александра Викторовна 10 Русский язык 64.00
246 Стафеева Валерия Александровна 10 Русский язык 63.00
247 Рослякова София Михайловна 10 Русский язык 61.00
248 Мамонтова Елизавета Павловна 10 Русский язык 60.00
249 Мартынова Анна Владимировна 10 Русский язык 58.00
250 Корнев Дмитрий Евгеньевич 10 Русский язык 55.00
251 Попков Данила Юрьевич 10 Русский язык 55.00
252 Штунь Валентин Алексеевич 10 Русский язык 55.00
253 Постников Дмитрий Михайлович 10 Русский язык 53.00
254 Гуськова Дарья Александровна 10 Русский язык 51.00
255 Залыгина Ольга Юрьевна 10 Русский язык 50.00
256 Муравьев Андрей Алексеевич 10 Русский язык 46.00
257 Грибанова Анастасия Ивановна 10 Русский язык 44.00
258 Устьянцева Ольга Игоревна 10 Русский язык 44.00
259 Пестовская Полина Сергеевна 10 Русский язык 43.00
260 Орлова Елизавета Сергеевна 10 Русский язык 42.00
261 Швыдкая Александра Евгеньевна 10 Русский язык 42.00
262 Ветлугина Анастасия Александровна 10 Русский язык 41.00
263 Доронина Екатерина Сергеевна 10 Русский язык 41.00
264 Карташова Екатерина Андреевна 10 Русский язык 41.00
265 Ахцигер Даниил Александрович 10 Русский язык 40.00
266 Каргина Алёна Андреевна 10 Русский язык 40.00
267 Теплюк Ирина Андреевна 10 Русский язык 40.00
268 Губарева Аня Денисовна 9 Русский язык 61.00
269 Майшева Мария Вадимовна 9 Русский язык 59.00
270 Хафизова Алина Ринатовна 9 Русский язык 58.00
271 Саломатина Александра Алексеевна 9 Русский язык 56.00
272 Шестакова Софья Андреевна 9 Русский язык 54.00
273 Кох Олеся Сергеевна 9 Русский язык 53.00
274 Земцова Мария Владимировна 9 Русский язык 51.00
275 Потапова Алена Юрьевна 9 Русский язык 51.00
276 Сидоренко Алена Юрьевна 9 Русский язык 48.00
277 Фёдорова Виктория Альбертовна 9 Русский язык 48.00
278 Воробьева Анастасия Вадимовна 9 Русский язык 46.00
279 Отман Анна Антоновна 9 Русский язык 45.00
280 Мудрых Ирина Александровна 9 Русский язык 43.00
281 Добрынина Екатерина Дмитриевна 9 Русский язык 41.00
282 Ефремова Анна Евгеньевна 9 Русский язык 41.00
283 Палишева Дарья Максимовна 9 Русский язык 41.00
284 Соколова Ирина Сергеевна 9 Русский язык 41.00
285 Супрунова Ксения Андреевна 9 Русский язык 41.00
286 Таирова Лилия Толибовна 9 Русский язык 40.00
287 Христофорова Карина Сергеевна 8 Русский язык 64.00
288 Гриднева Екатерина Александровна 8 Русский язык 55.00
289 Кузнецова Анастасия Александровна 8 Русский язык 53.00
290 Щипунова Екатерина Дмитриевна 8 Русский язык 52.00
291 Конюхова Мария Сергеевна 8 Русский язык 48.00
292 Кшнясева Марьяна Ивановна 8 Русский язык 47.00
293 Шорсткая Лариса Максимовна 8 Русский язык 46.00
294 Мелёхина Мария Дмитриевна 8 Русский язык 44.00
295 Никитина Алиса Максимовна 8 Русский язык 44.00
296 Кираковская Мария Алексеевна 8 Русский язык 43.00
297 Лядов Лев Михайлович 8 Русский язык 42.00
298 Ненахова Кристина Павловна 8 Русский язык 40.00
299 Шимаев Дмитрий Олегович 11 Физика 59.00
300 Жеребчикова Полина Евгеньевна 11 Физика 39.00
301 Бегларян Лилит Тиграновна 11 Физика 38.00
302 Жаркова Анастасия Павловна 11 Физика 35.00
303 Некрасов Алексей Николаевич 9 Физика 46.00
304 Шувалов Денис Восильевич 9 Физика 43.00
305 Касков Дмитрий Олегович 9 Физика 36.00
306 Мезенцев Сергей Олегович 8 Физика 82.00
307 Кинёв Георгий Ильич 8 Физика 44.00
308 Васильев Максим Юрьевич 8 Физика 40.00
309 Юршев Юрий Андреевич 11 Химия 75.00
310 Зирник Глеб Михайлович 11 Химия 45.00
311 Шельпякова Юлия Дмитриевна 11 Химия 38.00
312 Коновалова Елизавета Михайловна 11 Химия 33.00
313 Капланский Марк Валерьевич 10 Химия 41.00
314 Соломеин Андрей Владимирович 10 Химия 35.00

Об управлении

Управление создано для организации сотрудничества УрФУ со школами, школьниками и студентами. Основные проекты: подготовительные курсы к ЕГЭ, школа подготовки к олимпиадам, компьютерная школа и центр изучения иностранных языков.

Контакты

ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15

пр-т Ленина, 51, ауд. 111
+7 (343) 389-95-50

По вопросам работы сайта писать в техническую поддержку