Олимпиады наших партнёров
24 нояб. 2022 г.
Фамилия | Имя | Отчество | Населенный пункт | Профиль | Класс | Площадка | Балл очного этапа | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Вахрушев | Артем | Вадимович | Тюмень | История | 11 | Тюмень | 77.00 скачать | 2 |
Миронова | Софья | Павловна | Советский | Русский язык | 9 | Екатеринбург | 74.00 скачать | 3 |
Рыбакова | Анна | Олеговна | Екатеринбург | Русский язык | 10 | Екатеринбург | 63.00 скачать | 3 |
Рыбакова | Анна | Олеговна | Екатеринбург | Физика | 10 | Екатеринбург | 32.00 скачать | 3 |
Золотарев | Максим | Сергеевич | Верхняя Пышма | Математика | 10 | Екатеринбург | 25.00 скачать | 3 |
Золотарев | Максим | Сергеевич | Верхняя Пышма | Русский язык | 10 | Екатеринбург | 70.00 скачать | 3 |
Золотарев | Максим | Сергеевич | Верхняя Пышма | Физика | 10 | Екатеринбург | 42.00 скачать | 3 |
Лысенко | Никита | Александрович | Екатеринбург | Физика | 10 | Екатеринбург | 25.00 скачать | 3 |
Готовцев | Иван | Андреевич | Кострома | Обществознание | 11 | Пермь | 47.00 скачать | 3 |
Титаренко | Анастасия | Максимовна | Новосибирск | Русский язык | 11 | Новосибирск | 66.00 скачать | 3 |
Алексеева | Инна | Михайловна | Екатеринбург | Информатика | 9 | Екатеринбург | 72.00 скачать | 1 |
Алексеева | Инна | Михайловна | Екатеринбург | Математика | 9 | Екатеринбург | 60.00 скачать | 2 |
Поспелова | Ольга | Андреевна | Пермь | Математика | 10 | Пермь | 45.00 скачать | 3 |
Казакова | Татьяна | Сергеевна | Екатеринбург | Русский язык | 9 | Екатеринбург | 62.00 скачать | 3 |
Ануфриев | Андрей | Сергеевич | Нижний Тагил | Математика | 11 | Нижний Тагил | 48.00 скачать | 3 |
Долгошей | Роман | Станиславович | Красноярск | Математика | 10 | Красноярск | 65.00 скачать | 2 |
Половников | Егор | Вячеславович | Екатеринбург | Химия | 11 | Екатеринбург | 26.00 скачать | 3 |
Телегина | Каролина | Андреевна | Железногорск | Русский язык | 11 | Красноярск | 75.00 скачать | 3 |
Афанасьева | Елизавета | Михайловна | Санкт-Петербург | История | 11 | Уфа | 77.00 скачать | 2 |
Афанасьева | Елизавета | Михайловна | Санкт-Петербург | Обществознание | 11 | Уфа | 44.00 скачать | 3 |
Кашафутдинова | Милана | Рустамовна | Оренбург | Обществознание | 10 | Оренбург | 44.00 скачать | 3 |
Устюжанина | Мария | Алексеевна | Белово | Обществознание | 11 | Кемерово | 70.00 скачать | 2 |
Костин | Дмитрий | Антонович | Екатеринбург | Математика | 9 | Екатеринбург | 40.00 скачать | 3 |
Кравченко | Ярослава | Валерьевна | Нижневартовск | Русский язык | 11 | Сургут | 67.00 скачать | 3 |
Лебёдкин | Александр | Алексеевич | Екатеринбург | Математика | 10 | Екатеринбург | 25.00 скачать | 3 |
По вопросам олимпиад ответы на вопросы только по e-mail: olymp@urfu.ru
ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15
пр-т Ленина, 51, ауд. 115
+7 (343) 389-95-50
По вопросам работы сайта писать в техническую поддержку