• Главная /

Золотое сечение. Направление: наука

Фонд поддержки талантливых детей и молодёжи «Золотое сечение» и Уральский федеральный университет приглашают учащихся 8 классов школ Свердловской области на подготовку к Всероссийской олимпиаде школьников и другим статусным олимпиадам по математике, физике и экономике. Для прохождения отборочного тестирования и дистанционного обучения необходимо зарегистрироваться.

Регистрация на мероприятие

Для подачи заявки нужно войти в личный кабинет. Если у вас нет учетной записи на сайте, то вы можете создать её в правом блоке.

Если что-то не получается, то пишите в техподдержку

Регистрация нового пользователя

Укажите почту, которую вы регулярно проверяете. E-mail необходимо будет подтвердить, пройдя по ссылке. Переодически будете получать уведомления об университетских мероприятиях или сможете отписаться от рассылок.

Об управлении

Управление создано для организации сотрудничества УрФУ со школами, школьниками и студентами. Основные проекты: подготовительные курсы к ЕГЭ, школа подготовки к олимпиадам, компьютерная школа и центр изучения иностранных языков.

ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15

пр-т Ленина, 51, ауд. 115
+7 (343) 389-95-50