Результаты отбора Уральской научно-исследовательской лаборатории

• Опубликовано: 03.03.2021

Опубликованы списки рекомендованных к участию в основной состав участников программы «Уральская научно-исследовательская лаборатория».

Уральская научно-исследовательская лаборатория позволяет учащимся 8-ых классов пройти бесплатное обучение по предметным олимпиадам, турнирам, конкурсам как регионального, так и федерального уровня. Занятия проводят ведущие педагоги из различных регионов России и профессорско-преподавательский состав Уральского федерального университета. В рамках Уральской научно-исследовательской лаборатории сочетаются очные занятия в рамках выездных профильных смен на базе лагерей отдыха в каникулы и дистанционных форм во время школьного учебного процесса.

Организаторами лаборатории являются:

• Уральский Федеральный университет
  • Некоммерческий благотворительный фонд «Достойным – лучшее»
  • Гимназия №212 «Екатеринбург-Париж»

Об управлении

Проводим олимпиады, турниры и другие конкурсные и профориентационные мероприятия для школьников и студентов. Организуем программы дополнительного образования: курсы подготовки к ЕГЭ, олимпиадная школа, компьютерная школа, дистанционное обучение школьников.

По вопросам олимпиад ответы на вопросы только по e-mail: olymp@urfu.ru

ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15

пр-т Ленина, 51, ауд. 115