Приглашаем на Открытый чемпионат школ Екатеринбурга «Авангард»

• Опубликовано: 13.11.2017

Приглашаем на Открытый чемпионат школ Екатеринбурга «Авангард» для учащихся 9-10 классов, состоящий из командного квеста, интеллектуальной игры и персональной письменной работы. Соревнование пройдет по отдельным дисциплинам:

• физика – 25 ноября 2017 года с 14:00 до 18:00;
  • обществознание (включая экономику) – 9 декабря 2017 года с 14:00 до 18:00;
  • математика – 16 декабря 2017 года с 14:00 до 18:00.

Место проведения: Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 19.

На чемпионат приглашаются команды 9-10-х классов из четырех — пяти человек одной общеобразовательной организации. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. Для регистрации команды необходимо отправить заявку в срок не позднее, чем за три дня до проведения соревнования.
Победители и призеры «Авангарда» получат памятные подарки и шанс заработать дополнительные баллы при поступлении в Уральский федеральный университет в соответствии с правилами приема в университет.

Положение Открытого чемпионата школ г. Екатеринбурга по математике, обществознанию и физике «Авангард»
Регистрация https://dovuz.urfu.ru/avangard
Электронная почта olymp@urfu.ru

Об управлении

Проводим олимпиады, турниры и другие конкурсные и профориентационные мероприятия для школьников и студентов. Организуем программы дополнительного образования: курсы подготовки к ЕГЭ, олимпиадная школа, компьютерная школа, дистанционное обучение школьников.

По вопросам олимпиад ответы на вопросы только по e-mail: olymp@urfu.ru

ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15

пр-т Ленина, 51, ауд. 115