• Главная/
  • Новости/

28 декабря награждение победителей Чемпионата школ «Авангард»

• 24.12.2017

Завершился Чемпионат школ «Авангард». 28 декабря в 14:00 в Главном учебном корпусе по адресу ул. Мира, д. 19 состоится награждение трёх победителей по каждому из профилей Чемпионата. Ректор университета лично встретиться с победителями олимпиад, которые проводит Уральский федеральный!

Открытый чемпионат школ «Авангард» для команд из четырех–пяти учащихся 9-х–10-х классов создан и проходит в УрФУ впервые. В программе 3 этапа: индивидуальное решение заданий, командный квест, командная игра. Более 300 школьников из 34 школ приняли участие в чемпионате. 9 ноября состоялся чемпионат по обществознанию, 25 ноября — по физике, 16 декабря — по математике.

Итоги командных и личных первенств, а также фотоотчеты доступны на странице Чемпионата https://urfu.ru/ru/school/avangard/

Об управлении

Управление создано для организации сотрудничества УрФУ со школами, школьниками и студентами. Основные проекты: подготовительные курсы к ЕГЭ, школа подготовки к олимпиадам, компьютерная школа и центр изучения иностранных языков.

ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15