28 декабря награждение победителей Чемпионата школ «Авангард»

• Опубликовано: 24.12.2018

Завершился Чемпионат школ «Авангард». 28 декабря в 14:00 в Главном учебном корпусе по адресу ул. Мира, д. 19 состоится награждение трёх победителей по каждому из профилей Чемпионата. Ректор университета лично встретиться с победителями олимпиад, которые проводит Уральский федеральный!

Открытый чемпионат школ «Авангард» для команд из четырех–пяти учащихся 9-х–10-х классов создан и проходит в УрФУ впервые. В программе 3 этапа: индивидуальное решение заданий, командный квест, командная игра. Более 300 школьников из 34 школ приняли участие в чемпионате. 9 ноября состоялся чемпионат по обществознанию, 25 ноября — по физике, 16 декабря — по математике.

Итоги командных и личных первенств, а также фотоотчеты доступны на странице Чемпионата https://urfu.ru/ru/school/avangard/

Об управлении

Проводим олимпиады, турниры и другие конкурсные и профориентационные мероприятия для школьников и студентов. Организуем программы дополнительного образования: курсы подготовки к ЕГЭ, олимпиадная школа, компьютерная школа, дистанционное обучение школьников.

По вопросам олимпиад ответы на вопросы только по e-mail: olymp@urfu.ru

ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15

пр-т Ленина, 51, ауд. 115