Олимпиада «Изумруд»

Победители и призеры за 2018/2019 учебный год

Показаны записи 101-125 из 895.
ФамилияИмяОтчествоНаселенный пунктПрофильКлассПлощадкаБалл очного этапаМесто
МокрушинаПолинаВладимировнаПермьРусский язык10площадка не выбрана69.00
скачать
3
МокрушинаПолинаВладимировнаПермьСоциология10площадка не выбрана64.00
скачать
3
МалковаПолинаАлексеевнаНижний ТагилРусский язык11площадка не выбрана59.00
скачать
3
МатвееваМарияИгоревнаИжевскРусский язык11площадка не выбрана58.00
скачать
3
ЧечеткинаАринаСергеевнаЕкатеринбургРусский язык11площадка не выбрана55.00
скачать
3
ГапошинаВикторияСергеевнаОмскРусский язык11площадка не выбрана66.00
скачать
3
ГапошинаВикторияСергеевнаОмскОбществознание11площадка не выбрана73.00
скачать
2
МакароваТатьянаАлександровнаБийскРусский язык11площадка не выбрана58.00
скачать
3
КохановНикитаВалерьевичБарнаулРусский язык11площадка не выбрана60.00
скачать
3
НовиковСергейКазаньОбществознание10площадка не выбранаработа не загружена2
ЗахароваАлисаБорисовнаЕкатеринбургИстория9площадка не выбрана46.00
скачать
3
ЗахароваАлисаБорисовнаЕкатеринбургОбществознание9площадка не выбрана63.00
скачать
3
СтуровВладиславАлександровичЧелябинскИстория9площадка не выбрана41.00
скачать
3
ГрязныхМихаилАндреевичНижний ТагилМатематика11площадка не выбрана0.00
скачать
2
ГрязныхМихаилАндреевичНижний ТагилИнформатика11площадка не выбрана35.00
скачать
3
ЛысоваМарияДмитриевнаИжевскРусский язык11площадка не выбрана82.00
скачать
2
БелоносоваВикторияАлександровнаЕкатеринбургХимия10площадка не выбрана28.00
скачать
3
ПавловаАлександраВикторовнаНовая ЛяляХимия11площадка не выбрана43.50
скачать
2
БалецкаяАлександраРомановнаЕкатеринбургОбществознание11площадка не выбранаработа не загружена2
ЧеркевичАлександраМихайловнаЧелябинскРусский язык11площадка не выбрана75.00
скачать
3
ШароваВикторияАлександровнаЕкатеринбургРусский язык9площадка не выбрана56.00
скачать
3
БабушкинГеоргийАлексеевичТюменьМатематика8площадка не выбрана35.00
скачать
3
ЕршоваМаргаритаМихайловнаМоскваИстория11площадка не выбрана10.00
скачать
2
ПласконныйАрсенийСергеевичЕкатеринбургИнформатика10площадка не выбрана60.00
скачать
2
КотоваВалерияВладимировнаОмскОбществознание11площадка не выбрана62.00
скачать
3

Об управлении

Проводим олимпиады, турниры и другие конкурсные и профориентационные мероприятия для школьников и студентов. Организуем программы дополнительного образования: курсы подготовки к ЕГЭ, олимпиадная школа, компьютерная школа, дистанционное обучение школьников.

Контакты

По вопросам олимпиад ответы на вопросы только по e-mail: olymp@urfu.ru

ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15

пр-т Ленина, 51, ауд. 115
+7 (343) 389-95-50

По вопросам работы сайта писать в техническую поддержку