Олимпиады наших партнёров
24 нояб. 2022 г.
Список финалистов, преодолевших проходной балл на олимпиаду "Изумруд" по результату отборочного этапа и приглашенные на заключительный очный этап. В этом списке отсутствуют призеры/победители прошлых лет, которые получают допуск к заключительному этапу автоматически, без результатов отборочного этапа.
Фамилия | Имя | Отчество | Населенный пункт | Профиль | Класс | Площадка |
---|---|---|---|---|---|---|
Чекменева | Арина | Дмитриевна | Екатеринбург | Обществознание | 10 | Екатеринбург |
Перепечай | Владимир | Ильич | Екатеринбург | Математика | 11 | Екатеринбург |
Перепечай | Владимир | Ильич | Екатеринбург | Русский язык | 11 | Екатеринбург |
Перепечай | Владимир | Ильич | Екатеринбург | Химия | 11 | Екатеринбург |
Евтушенко | Юлия | Дмитриевна | Кунгур | Информатика | 11 | Пермь |
Евтушенко | Юлия | Дмитриевна | Кунгур | Математика | 11 | Пермь |
Евтушенко | Юлия | Дмитриевна | Кунгур | Русский язык | 11 | Пермь |
Ермаков | Никита | Дмитриевич | Нижний Тагил | Математика | 8 | Нижний Тагил |
Коротких | Юлия | Сергеевна | Верхняя Пышма | Информатика | 10 | Екатеринбург |
Коротких | Юлия | Сергеевна | Верхняя Пышма | История | 10 | Екатеринбург |
Коротких | Юлия | Сергеевна | Верхняя Пышма | Математика | 10 | Екатеринбург |
Коротких | Юлия | Сергеевна | Верхняя Пышма | Обществознание | 10 | Екатеринбург |
Коротких | Юлия | Сергеевна | Верхняя Пышма | Русский язык | 10 | Екатеринбург |
Коротких | Юлия | Сергеевна | Верхняя Пышма | Физика | 10 | Екатеринбург |
Коротких | Юлия | Сергеевна | Верхняя Пышма | Химия | 10 | Екатеринбург |
Николаев | Ярослав | Сергеевич | Екатеринбург | Математика | 9 | Екатеринбург |
Николаев | Ярослав | Сергеевич | Екатеринбург | Физика | 9 | Екатеринбург |
Царегородцева | Елизавета | Андреевна | Серов | Обществознание | 11 | Екатеринбург |
Черезов | Тимофей | Алексеевич | Новоуральск | Информатика | 11 | Новоуральск |
Черезов | Тимофей | Алексеевич | Новоуральск | Математика | 11 | Новоуральск |
Сухарев | Арсений | Юрьевич | Озёрск | Физика | 9 | Челябинск |
Дяблова | Алена | Романовна | Владивосток | Обществознание | 11 | Хабаровск |
Дяблова | Алена | Романовна | Владивосток | Русский язык | 11 | Хабаровск |
Гребенщиков | Иван | Дмитриевич | Кемерово | Химия | 8 | площадка не выбрана |
Фаизов | Данил | Алексеевич | Первоуральск | Математика | 8 | Екатеринбург |
По вопросам олимпиад ответы на вопросы только по e-mail: olymp@urfu.ru
ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15
пр-т Ленина, 51, ауд. 115
+7 (343) 389-95-50
По вопросам работы сайта писать в техническую поддержку