• Главная /
  • Международная олимпиада «Изумруд»

Международная олимпиада «Изумруд» Уральского федерального университета

Для учащихся 8—11 классов

Победители и призеры олимпиады «Изумруд» за 2020 учебный год

Показаны записи 201-225 из 1 150.
ФамилияИмяОтчествоНаселенный пунктПрофильКлассПлощадкаБалл очного этапаМесто
УфимцеваСофьяМихайловнаЧелябинскОбществознание11площадка не выбрана51.00
скачать
3
КрашенинниковаМарияАлександровнаНовоуральскРусский язык11площадка не выбрана70.00
скачать
3
ВолынскаяЕкатеринаАлександровнаПермьОбществознание11площадка не выбрана50.00
скачать
3
ШупяцкаяЕлизаветаВладимировнаМоскваОбществознание11площадка не выбрана60.00
скачать
2
ГуренкоАндрейАлександровичНабережные ЧелныРусский язык11площадка не выбрана67.00
скачать
3
ГуренкоАндрейАлександровичНабережные ЧелныИстория11площадка не выбрана90.00
скачать
1
ГуренкоАндрейАлександровичНабережные ЧелныОбществознание11площадка не выбрана76.00
скачать
2
ЛейкинМаксимЮрьевичЧелябинскОбществознание11площадка не выбрана48.00
скачать
3
СередаАндрейАндреевичЕкатеринбургИстория9площадка не выбрана68.00
скачать
3
ГвоздковИванАртёмовичЕкатеринбургРусский язык11площадка не выбрана69.00
скачать
3
МузюкинаАннаДенисовнаБарнаулРусский язык11площадка не выбрана77.00
скачать
2
МорозовВалерийВячеславовичЕкатеринбургРусский язык8площадка не выбрана72.00
скачать
3
СтолбоваВероникаАндреевнаЕкатеринбургОбществознание11площадка не выбрана66.00
скачать
2
ПанченковаАнастасияАлександровнаЕманжелинскРусский язык11площадка не выбрана57.00
скачать
3
ПесковаЕкатеринаЕвгеньевнаКемеровоРусский язык10площадка не выбрана60.00
скачать
3
НикишинаВарвараСергеевнаЕкатеринбургРусский язык11площадка не выбрана69.00
скачать
3
СкучелясПавелАлексеевичНорильскОбществознание11площадка не выбрана50.00
скачать
3
КлепининАлександрВасильевичАртёмовскийРусский язык11площадка не выбрана64.00
скачать
3
КлепининАлександрВасильевичАртёмовскийОбществознание11площадка не выбрана87.00
скачать
1
КлепининАлександрВасильевичАртёмовскийПолитология11площадка не выбрана89.00
скачать
2
КлепининАлександрВасильевичАртёмовскийСоциология11площадка не выбрана87.00
скачать
1
ЗязевДаниилМинхатовичПермьОбществознание10площадка не выбрана54.00
скачать
3
МингалёваВалерияСтаниславовнаТобольскСоциология10площадка не выбрана74.00
скачать
3
СеляниновСтепанОлеговичЕкатеринбургМатематика11площадка не выбрана15.00
скачать
3
НовосёловАртёмВладимировичТюменьРусский язык8площадка не выбрана75.00
скачать
2

Об управлении

Проводим олимпиады, турниры и другие конкурсные и профориентационные мероприятия для школьников и студентов. Организуем программы дополнительного образования: курсы подготовки к ЕГЭ, олимпиадная школа, компьютерная школа, дистанционное обучение школьников.

Контакты

По вопросам олимпиад ответы на вопросы только по e-mail: olymp@urfu.ru

ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15

пр-т Ленина, 51, ауд. 115
+7 (343) 389-95-50

По вопросам работы сайта писать в техническую поддержку