Олимпиады наших партнёров
24 нояб. 2022 г.
Список финалистов, преодолевших проходной балл на олимпиаду "Изумруд" по результату отборочного этапа и приглашенные на заключительный очный этап. В этом списке отсутствуют призеры/победители прошлых лет, которые получают допуск к заключительному этапу автоматически, без результатов отборочного этапа.
Фамилия | Имя | Отчество | Населенный пункт | Профиль | Класс | Площадка |
---|---|---|---|---|---|---|
Халевина | Елена | Антоновна | Кировград | История | 11 | Новоуральск |
Халевина | Елена | Антоновна | Кировград | Обществознание | 11 | Новоуральск |
Карачаров | Степан | Константинович | Екатеринбург | Физика | 8 | Екатеринбург |
Захарова | Оксана | Николаевна | Нижний Новгород | История | 11 | Чебоксары |
Захарова | Оксана | Николаевна | Нижний Новгород | Обществознание | 11 | Нижний Тагил |
Буравцова | Арина | Максимовна | Калининград | Обществознание | 11 | площадка не выбрана |
Буравцова | Арина | Максимовна | Калининград | Русский язык | 11 | площадка не выбрана |
Черняк | Максим | Дмитриевич | Екатеринбург | Обществознание | 11 | Екатеринбург |
Климова | Дарья | Александровна | Екатеринбург | Обществознание | 11 | Екатеринбург |
Климова | Дарья | Александровна | Екатеринбург | Русский язык | 11 | Екатеринбург |
Гребнев | Дмитрий | Вячеславович | Екатеринбург | Информатика | 9 | Екатеринбург |
Гребнев | Дмитрий | Вячеславович | Екатеринбург | Математика | 9 | Екатеринбург |
Черноморцев | Глеб | Вячеславович | Екатеринбург | Информатика | 10 | Екатеринбург |
Черноморцев | Глеб | Вячеславович | Екатеринбург | Математика | 10 | Екатеринбург |
Рязанцева | Елена | Ивановна | Краснодар | Обществознание | 10 | площадка не выбрана |
Рязанцева | Елена | Ивановна | Краснодар | Русский язык | 10 | площадка не выбрана |
Карпачёва | Екатерина | Геннадьевна | Магнитогорск | История | 11 | Магнитогорск |
Карпачёва | Екатерина | Геннадьевна | Магнитогорск | Обществознание | 11 | Магнитогорск |
Карпачёва | Екатерина | Геннадьевна | Магнитогорск | Русский язык | 11 | Магнитогорск |
Гаязова | Алина | Рамисовна | Верхняя Пышма | Обществознание | 11 | Екатеринбург |
Антропова | Анна | Максимовна | Екатеринбург | История | 11 | Екатеринбург |
Антропова | Анна | Максимовна | Екатеринбург | Обществознание | 11 | Екатеринбург |
Антропова | Анна | Максимовна | Екатеринбург | Русский язык | 11 | Екатеринбург |
Решетникова | Полина | Петровна | Екатеринбург | История | 10 | Екатеринбург |
Решетникова | Полина | Петровна | Екатеринбург | Обществознание | 10 | Екатеринбург |
По вопросам олимпиад ответы на вопросы только по e-mail: olymp@urfu.ru
ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15
пр-т Ленина, 51, ауд. 115
+7 (343) 389-95-50
По вопросам работы сайта писать в техническую поддержку