Олимпиады наших партнёров
24 нояб. 2022 г.
Список финалистов, преодолевших проходной балл на олимпиаду "Изумруд" по результату отборочного этапа и приглашенные на заключительный очный этап. В этом списке отсутствуют призеры/победители прошлых лет, которые получают допуск к заключительному этапу автоматически, без результатов отборочного этапа.
Фамилия | Имя | Отчество | Населенный пункт | Профиль | Класс | Площадка |
---|---|---|---|---|---|---|
Грошилина | Лидия | Витальевна | Москва | Русский язык | 11 | площадка не выбрана |
Уточников | Евгений | Станиславович | Екатеринбург | История | 10 | Екатеринбург |
Блинов | Тимофей | Сергеевич | Екатеринбург | Информатика | 9 | Екатеринбург |
Блинов | Тимофей | Сергеевич | Екатеринбург | Информатика | 11 | Екатеринбург |
Блинов | Тимофей | Сергеевич | Екатеринбург | Математика | 9 | Екатеринбург |
Блинов | Тимофей | Сергеевич | Екатеринбург | Математика | 10 | Екатеринбург |
Блинов | Тимофей | Сергеевич | Екатеринбург | Математика | 11 | Екатеринбург |
Блинов | Тимофей | Сергеевич | Екатеринбург | Русский язык | 9 | Екатеринбург |
Блинов | Тимофей | Сергеевич | Екатеринбург | Физика | 9 | Екатеринбург |
Блинов | Тимофей | Сергеевич | Екатеринбург | Химия | 9 | Екатеринбург |
Мухутдинов | Альберт | Рустамович | Пермь | Информатика | 11 | Пермь |
Савельева | Мария | Юрьевна | Магнитогорск | История | 11 | Магнитогорск |
Савельева | Мария | Юрьевна | Магнитогорск | Обществознание | 11 | Магнитогорск |
Позаченюк | Анна | Олеговна | Москва | Математика | 11 | Тюмень |
Позаченюк | Анна | Олеговна | Москва | Русский язык | 11 | Тюмень |
Пеннер | Алёна | Анатольевна | Нижний Тагил | Математика | 10 | Нижний Тагил |
Клепинина | Светлана | Александровна | Екатеринбург | Математика | 10 | Екатеринбург |
Клепинина | Светлана | Александровна | Екатеринбург | Русский язык | 10 | Екатеринбург |
Клепинина | Светлана | Александровна | Екатеринбург | Физика | 10 | площадка не выбрана |
Клепинина | Светлана | Александровна | Екатеринбург | Химия | 10 | Екатеринбург |
Бикшанова | Юлианна | Артемовна | Екатеринбург | Русский язык | 11 | Екатеринбург |
Шамсутдинов | Иштуган | Хайдарович | Уфа | Обществознание | 10 | Оренбург |
Фаткуллин | Динар | Ильгамович | Уфа | Обществознание | 10 | площадка не выбрана |
Хамидуллина | Роксана | Ирековна | Уфа | История | 10 | Уфа |
Хамидуллина | Роксана | Ирековна | Уфа | Обществознание | 10 | Уфа |
По вопросам олимпиад ответы на вопросы только по e-mail: olymp@urfu.ru
ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15
пр-т Ленина, 51, ауд. 115
+7 (343) 389-95-50
По вопросам работы сайта писать в техническую поддержку