Олимпиады наших партнёров
24 нояб. 2022 г.
Список финалистов, преодолевших проходной балл на олимпиаду "Изумруд" по результату отборочного этапа и приглашенные на заключительный очный этап. В этом списке отсутствуют призеры/победители прошлых лет, которые получают допуск к заключительному этапу автоматически, без результатов отборочного этапа.
Фамилия | Имя | Отчество | Населенный пункт | Профиль | Класс | Площадка |
---|---|---|---|---|---|---|
Пуха | Екатерина | Николаевна | Костанай | Математика | 11 | Костанай |
Пуха | Екатерина | Николаевна | Костанай | Русский язык | 11 | Костанай |
Степунина | Диана | Константиновна | Костанай | Математика | 11 | Костанай |
Степунина | Диана | Константиновна | Костанай | Физика | 11 | Костанай |
Козлова | Дарья | Алексеевна | Снежинск | Информатика | 11 | Екатеринбург |
Козлова | Дарья | Алексеевна | Снежинск | Математика | 11 | Екатеринбург |
Козлова | Дарья | Алексеевна | Снежинск | Физика | 11 | Екатеринбург |
Брагинец | Сергей | Михайлович | Костанай | Физика | 11 | площадка не выбрана |
Крауэр | Матвей | Даниилович | Екатеринбург | Физика | 11 | площадка не выбрана |
Шкурко | Владислав | Денисович | Петрозаводск | Информатика | 11 | площадка не выбрана |
Утюрбаева | Камила | Кайратовна | Рудный | Обществознание | 11 | Костанай |
Утюрбаева | Камила | Кайратовна | Рудный | Русский язык | 11 | Костанай |
Рензяк | Агния | Николаевна | Ханты-Мансийск | Математика | 10 | Сургут |
Рензяк | Агния | Николаевна | Ханты-Мансийск | Химия | 10 | Сургут |
Беспалова | Наталья | Сергеевна | Сатка | Обществознание | 10 | Челябинск |
Латохина | Таисия | Александровна | Рудный | Русский язык | 11 | Костанай |
Кустовлянкина | Яна | Евгеньевна | Санкт-Петербург | Математика | 10 | площадка не выбрана |
Кустовлянкина | Яна | Евгеньевна | Санкт-Петербург | Физика | 10 | площадка не выбрана |
Курбатова | Софья | Дмитриевна | Магнитогорск | Информатика | 11 | Магнитогорск |
Курбатова | Софья | Дмитриевна | Магнитогорск | Математика | 11 | Магнитогорск |
Останина | Ксения | Алексеевна | Култаево | История | 10 | Пермь |
Лесников | Роман | Олегович | Чусовой | Информатика | 11 | Пермь |
Балуев | Александр | Денисович | Новосибирск | Обществознание | 10 | Новосибирск |
Поткин | Александр | Сергеевич | Екатеринбург | Математика | 11 | Екатеринбург |
Поткин | Александр | Сергеевич | Екатеринбург | Химия | 11 | Екатеринбург |
По вопросам олимпиад ответы на вопросы только по e-mail: olymp@urfu.ru
ул. Мира, 17, ауд. С-121
+7 (343) 375-95-15
пр-т Ленина, 51, ауд. 115
+7 (343) 389-95-50
По вопросам работы сайта писать в техническую поддержку